JOURNÉE 1

Jeudi 3 septembre
Ligue A, Groupe 4 Allemagne – Espagne (20h45)
A4 Ukraine – Suisse (20h45)
B3 Russie – Serbie (20h45) 
B3 Turquie – Hongrie (20h45)
B4 Bulgarie – République d’Irlande (20h45) 
B4 Finlande – Pays de Galles (20h45)
C3 Moldavie – Kosovo (20h45)
C3 Slovénie – Grèce (20h45)
D1 Féroé – Malte (20h45)
D1 Lettonie – Andorre (20h45)

Vendredi 4 septembre
A1 Italie – Bosnie-Herzégovine (20h45)
A1 Pays-Bas – Pologne (20h45)
B1 Norvège – Autriche (20h45)
B1 Roumanie – Irlande du Nord (20h45)
B2 Écosse – Israël (20h45)
B2 Slovaquie – République tchèque (20h45)
C4 Bélarus – Albanie (20h45)
C4 Lituanie – Kazakhstan (20h45)

Samedi 5 septembre
C2 Macédoine du Nord – Arménie (15 heures)
D2 Gibraltar – Saint-Marin (15 heures)
A2 Islande – Angleterre (18 heures)
C1 Azerbaïdjan – Luxembourg (18 heures)
C1 Chypre – Montenegro, (18 heures) 
C2 Estonie – Géorgie (18 heures)
A2 Denmark – Belgique (20h45) 
A3 Portugal – Croatie (20h45) 
A3 Suède – France (20h45)

JOURNÉE 2

Dimanche 6 septembre
B4 Pays de Galles – Bulgarie (15 heures)
D1 Andorre – Féroé (15 heures)
B3 Hongrie – Russie (18 heures) 
B4 République d’Irlande – Finlande (18 heures)
C3 Slovénie – Moldavie (18 heures)
A4 Espagne – Ukraine (20h45) 
A4 Suisse – Allemagne (20h45)
B3 Serbie – Turquie (20h45)
C3 Kosovo – Grèce (20h45)
D1 Malte – Lettonie (20h45)

Lundi 7 septembre
C4 Kazakhstan – Bélarus (16 heures)
A1 Bosnie-Herzégovine v Pologne (20h45)
A1 Pays-Bas – Italie (20h45)
B1 Autriche – Roumanie (20h45)
B1Irlande du Nord – Norvège (20h45)
B2 République tchèque – Écosse (20h45)
B2 Israël – Slovaquie (20h45)
C4 Albanie – Lituanie (20h45)

Mardi 8 septembre
C2 Arménie – Estonie (18 heures) 
C2 Géorgie – Macédoine du Nord (18 heures)
A2 Belgique – Islande (20h45) 
A2 Denmark – Angleterre (20h45)
A3 France – Croatie (20h45)
A3 Suède – Portugal (20h45)
C1 Chypre – Azerbaïdjan (20h45) 
C1 Luxembourg – Montenegro (20h45)
D2 Saint-Marin – Liechtenstein (20h45)

JOURNÉE 3

Jeudi 8 octobre
C2 Arménie – Géorgie (18 heures) 
A1 Bosnie-Herzégovine – Pays-Bas (20h45) 
A1 Pologne – Italie (20h45) 
B1Irlande du Nord – Autriche (20h45) 
B1 Norvège – Roumanie (20h45) 
B2 Israël – République tchèque (20h45) 
B2 Écosse – Slovaquie (20h45) 
C2 Estonie – Macédoine du Nord (20h45)
D2 Liechtenstein – Gibraltar (20h45)

Vendredi 9 octobre
A2 Angleterre – Belgique (20h45) 
A2 Islande – Denmark (20h45)
A3 Croatie – Suède (20h45)
A3 France – Portugal (20h45)
B3 Russie – Turquie (20h45)
B3 Serbie – Hongrie (20h45)
C1 Luxembourg – Chypre (20h45)
C1 Montenegro, – Azerbaïdjan (20h45)
D1 Andorre – Malte (20h45)
D1 Féroé – Lettonie (20h45)

Samedi 10 octobre
B4 République d’Irlande – Pays de Galles (15 heures)
C4 Kazakhstan – Albanie (15 heures) 
B4 Finlande – Bulgarie (18 heures) 
C4 Lituanie – Bélarus (18 heures) 
A4 Espagne – Suisse (20h45) 
A4 Ukraine – Allemagne (20h45)
C3 Grèce – Moldavie (20h45)
C3 Kosovo – Slovénie (20h45)

JOURNÉE 4

Dimanche 11 octobre
B2 Écosse – République tchèque (15 heures)
B1 Norvège -Irlande du Nord (18 heures) 
C2 Estonie – Arménie (18 heures)
C2 Macédoine du Nord – Géorgie (18 heures)
D2 Liechtenstein – Saint-Marin (18 heures)
A1 Italie – Pays-Bas (20h45) 
A1 Pologne – Bosnie-Herzégovine (20h45)
B1 Roumanie – Autriche (20h45)
B2 Slovaquie – Israël (20h45)

Lundi 12 octobre
C1 Azerbaïdjan – Chypre (18 heures) 
A2 Angleterre – Denmark (20h45) 
A2 Islande – Belgique (20h45)
A3 Croatie – France (20h45)
A3 Portugal – Suède (20h45)
B3 Russie – Hongrie (20h45)
B3 Turquie – Serbie (20h45)
C1 Montenegro – Luxembourg (20h45)
D1 Féroé – Andorre (20h45)
D1 Lettonie – Malte (20h45)

Mardi 13 octobre
A4 Allemagne – Suisse (20h45) 
A4 Ukraine – Espagne (20h45)
B4 Bulgarie – Pays de Galles (20h45) 
B4 Finlande – République d’Irlande (20h45)
C3 Grèce – Kosovo (20h45)
C3 Moldavie – Slovénie (20h45)
C4 Bélarus – Kazakhstan (20h45)
C4 Lituanie – Albanie (20h45)

JOURNÉE 5

Jeudi 12 novembre
C1 Azerbaïdjan – Montenegro, (18 heures) 
C4 Bélarus – Lituanie (18 heures)
A2 Belgique – Angleterre (20h45) 
A2 Denmark – Islande (20h45)
A3 Portugal – France (20h45)
A3 Suède – Croatie (20h45)
C1 Chypre – Luxembourg (20h45)
C4 Albanie – Kazakhstan (20h45)

Vendredi 13 novembre
C2 Géorgie – Arménie (18 heures)
A4 Allemagne – Ukraine (20h45)
A4 Suisse – Espagne (20h45)
B4 Bulgarie – Finlande (20h45)
B4 Pays de Galles v République d’Irlande (20h45)
C2 Macédoine du Nord – Estonie (20h45)
C3 Moldavie – Grèce (20h45)
C3 Slovénie – Kosovo (20h45)
D2 Saint-Marin – Gibraltar (20h45)

Samedi 14 novembre
B2 République tchèque – Israël (15 heures) 
D1 Malte – Andorre (15 heures) 
B1 Roumanie – Norvège (18 heures) 
B2 Slovaquie – Écosse (18 heures) 
B3 Turquie – Russie (18 heures) 
D1 Lettonie – Féroé (18 heures) 
A1 Italie – Pologne (20h45)
A1 Pays-Bas – Bosnie-Herzégovine (20h45)
B1 Autriche -Irlande du Nord (20h45)
B3 Hongrie – Serbie (20h45)

JOURNÉE 6

Dimanche 15 novembre
C4 Albanie – Bélarus (15 heures) 
C4 Kazakhstan – Lituanie (15 heures)
A2 Belgique – Denmark (18 heures) 
A2 Angleterre – Islande (18 heures)
A3 Croatie – Portugal (20h45) 
A3 France – Suède (20h45)
C1 Luxembourg – Azerbaïdjan (20h45)
C1 Montenegro, – Chypre (20h45)

Lundi 16 novembre
C2 Arménie – Macédoine du Nord (18 heures) 
C2 Géorgie – Estonie (18 heures) 
A4 Espagne – Allemagne (20h45)
A4 Suisse – Ukraine (20h45)
B4 République d’Irlande – Bulgarie (20h45)
B4 Pays de Galles – Finlande (20h45) 
C3 Grèce – Slovénie (20h45)
C3 Kosovo – Moldavie (20h45) 
D2 Gibraltar – Liechtenstein (20h45)

Mardi 17 novembre
A1 Bosnie-Herzégovine – Italie (20h45) 
A1 Pologne – Pays-Bas (20h45)
B1 Autrichevs Norvège (20h45)
B1Irlande du Nord – Roumanie (20h45)
B2 République tchèque – Slovaquie (20h45)
B2 Israël – Écosse (20h45)
B3 Hongrie – Turquie (20h45)
B3 Serbie – Russie (20h45)
D1 Andorre – Lettonie (20h45)
D1 Malte – Féroé (20h45)

LAISSER UN COMMENTAIRE

Please enter your comment!
Please enter your name here